Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уважаемые студенты, обучающиеся по полной и сокращенной программе!

Вам предлагается первая часть задания по учебной дисциплине «Методика воспитания и обучения в области дошкольного образования», в которые включены задания для самостоятельной работы и подготовки к семинарским занятиям. На зимней сессии (в январе 2013 года) материалы выполненных заданий будут обсуждаться на семинарских занятиях. На данной сессии будет проведена контрольная работа, состоящая из вопросов по разделам «Дошкольное образование в системе российского образования», «Образовательный процесс в ДОУ», «Теория и методика воспитания и обучения ребенка в условиях образовательного процесса ДОУ» (тема «Социально-личностное развитие и воспитание ребенка дошкольного возраста в образовательном процессе ДОУ»). Лекционный материал по разделу «Образовательный процесс в ДОУ» будет выслан до 15 декабря.

Семинарские и лекционные занятия будут организованы для студентов обеих программ. Итогом зимней сессии для студентов полной программы обучения станут зачёт и контрольная работа, для студентов сокращенной программы – контрольная работа.

К летней сессии студенты, обучающиеся по полной и сокращённой программе программы получат вторую часть задания и вопросы к экзамену по всему курсу. Акцентитрую внимание на том, что экзамен для студентов сокращённой программы обучения состоится в летнюю сессию.

Поскольку времени для подготовки к зимней сессии осталось мало, рекомендуем старостам групп (каждый в своей группе) распределить весь материал и назначить ответственных за его добывание, качественную проработку и оформление.

Обратите внимание, что по теме «Социально-личностное развитие и воспитание ребенка дошкольного возраста в образовательном процессе ДОУ» необходимо выбрать тему (их шесть) для реферата по алфавитному принципу.

Просьба с вопросами обращаться к старосте группы, которая адресует их преподавателю по электронной почте или телефону.

 

С уважением и надеждой на подготовленность к работе на семинарских занятиях ваши преподаватели - Прозументик Ольга Владимировна и Григорьева Юлия Николаевна.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Анкета-заявка слушателя курсов повышения квалификации | Новая спортивная секция в Лосино-Петровском и Монино. Софтбол, бейсбол.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных