Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Все подробности мы можем обсудить при встрече.

В середине 2014 года общественное движение «Счастливый город своими руками», организовало серию масштабных социальных проектов. При поддержке Главы города, комитета архитектуры Волжского и общественности, с мая по октябрь 2014 года в г.Волгограде стартует социальный проект «Школьная баскетбольная площадка», в котором мы предлагаем Вам принять участие в качестве партнера. Суть данного проекта заключается в том, чтобы объединить группы людей для проведения реконструкции существующей баскетбольной площадки и просто желающих. В качестве стартовой площадки выбрана шк.№92 Краснооктябрьского р-на. Каждая группа организована по интересам и профессиональным возможностям. Ответственным лицом выступает общественное движение «Счастливый город своими руками». По этому вопросу координатор проекта встречался с депутатом городской думы Коноваловым Сергеем Николаевичем и получил у него полную поддержку этой идеи. Договорились, что если будет реализован первый такой проект, он мог бы выступить с инициативой на городской думе о полном (или частичном) бюджетном финансировании такой программы еще на 15..20 школ города на 2015 год. На всех этих площадках тоже могли быть ваши логотипы.

Вам, как партнеру проекта, мы гарантируем освещение во всех социальных сетях, размещение Вашей рекламы на нашем сайте Счастливый-город.рф, повышение узнаваемости и привлекательности Вашего бренда по Волгограду и региону через работу наших блогеров в период реализации данного проекта, благодарственные письма от нас и руководства города, а также Ваша узнаваемость в виде скрытной рекламы в самих изображениях, которые останутся на самой площадке на года.

Все подробности мы можем обсудить при встрече.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
С именем Аллаха Милостивейшего, Милосердного. | ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ЖИТЕЛЕЙ Г.УФЫ


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных