Главная
Популярная публикация
Научная публикация
Случайная публикация
Обратная связь
ТОР 5 статей:
Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия
Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века
Ценовые и неценовые факторы
Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка
Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы
КАТЕГОРИИ:
|
Главный судья соревнований; ______________________________
ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ
По плаванию в зачет спартакиады Истринского муниципального района,
посвященной 90-летию общественно-политической газеты «Истринские вести»
10 марта 2013 год г. Дедовск,спортивный комплекс «Гучково»
№ пп
| Фамилия, имя
уч-ка (цы)
| Год
рожден.
| Наименование
поселения
| Результат/разряд
| Место.
очки
|
|
|
|
|
|
| ЖЕНЩИНЫ 50 м в/с
Группа
1.
| Сайфутдинова Таня
|
| г.Истра
| 29. 69/ II
| 1 / 12
| 2.
| Смирнова Лариса
|
| П-Слободское
| 34. 24/ III
| 2 / 11
| 3.
| Колпакова Виктория
|
| г. Дедовск
| 35. 84
| 3 / 10
| 4.
| Федотова Ксения
|
| г. Истра
| 37. 43
| 4 / 9
| 5.
| Кирьянова Ульяна
|
| г. Дедовск
| 37. 63
| 5 / 8
| 6.
| Фесенко Валентина
|
| П-Слободское
| 38. 54
| 6 / 7
| 7.
| Мишина Анна
|
| Снегири
| 48. 04
| 7 / 6
| 8.
| Маханова Евгения
|
| Новопетровское
| 48.71
| 8 / 5
| 9.
| Бутенина Светлана
|
| Лучинское
| 49. 68
| 9 / 4
| 10.
| Хорошавина Светлана
|
| Новопетровское
| 51. 38
| 10 / 3
| 11.
| Спрядышева Елена
|
| Снегири
| 1.01.10
| 11 / 2
| 12.
| Точигина Ксения
|
| Снегири
| Сошла
| 12 / 1
| 13.
| Сенник Надежда
|
| г.Истра
| 41. 16
| в/к
|
Группа
1.
| Уткина Мария
|
| Ивановское
| 33. 53/ III
| 1 / 11
| 2.
| Кузнецова Елена
|
| Ермолинское
| 35. 19/ III
| 2 / 10
| 3.
| Зенкова Наташа
|
| Ермолинское
| 39. 93
| 3 / 9
| 4.
| Новикова Елена
|
| Обушковское
| 41. 13
| 4 / 8
| 5.
| Мокроусова Анастасия
|
| Костровское
| 42. 70
| 5 / 7
| 6.
| Иванова Дарья
|
| Обушковское
| 47. 94
| 6 / 6
| 7.
| Звигуль Лариса
|
| Ядроминское
| 52. 43
| 7 / 5
| 8.
| Никифорова Ксения
|
| Ядроминское
| 52. 44
| 8 / 4
| 9.
| Чудайкина Анастасия
|
| Онуфриевское
| 53. 40
| 9 / 3
| 10.
| Кирьянова Нелля
|
| Обушковское
| 57.65
| 10 / 2
| 11.
| Козлова Кристина
|
| Костровское
| 1.09.00
| 11 / 1
| МУЖЧИНЫ 50 м в/с
Группа
1.
| Тюмин Михаил
|
| Лучинское
| 25. 77/ II
| 1 / 33
| 2.
| Элибегян Артуш
|
| г. Истра
| 26. 96/ II
| 2 / 32
| 3.
| Козлов Сергей
|
| г. Истра
| 27. 00/ II
| 3 / 31
| 4.
| Карелин Олег
|
| г. Истра
| 27. 16/ II
| 4 / 30
| 5.
| Колпаков Николай
|
| г. Дедовск
| 27. 56/ II
| 5 / 29
| 6.
| Незнамов Никита
|
| г. Дедовск
| 27.64/ II
| 6 / 28
| 7.
| Максимов Антон
|
| г. Истра
| 27.69/ II
| 7 / 27
| 8.
| Сердюченко Антон
|
| г. Дедовск
| 27.75/ II
| 8 / 26
| 9.
| Трифонов Дмитрий
|
| Лучинское
| 28.38/ III
| 9 / 25
| 10.
| Скуратович Никита
|
| г. Дедовск
| 28.56/ III
| 10 / 24
| 11.
| Кулеша Сергей
|
| П-Слободское
| 28.91/ III
| 11 / 23
| 12.
| Возвахов Федор
|
| г. Истра
| 30. 06/III
| 12 / 22
| 13.
| Трубников Владимир
|
| Лучинское
| 31.62
| 13 / 21
| 14.
| Иванов Кирилл
|
| П-Слободское
| 32.55
| 14 / 20
| 15.
| Лебедев Дмитрий
|
| П-Слободское
| 33.10
| 15/ 19
| 16.
| Возвахов Иван
|
| г. Истра
| 33.13
| 16 / 18
| 17.
| Изотов Антон
|
| Новопетровское
| 33.17
| 17 / 17
| 18.
| Травинкин Евгений
|
| П-Слободское
| 33. 58
| 18 / 16
| 19.
| Матянин Михаил
|
| П-Слободское
| 34.97
| 19 / 15
| 20.
| Клементьев Максим
|
| Букаревское
| 35.80
| 20 / 14
| 21.
| Галкин Александр
|
| Букаревское
| 35.90
| 21 / 13
| 22.
| Солнцев Роман
|
| Новопетровское
| 36.04
| 22/ 12
| 23.
| Лаврентьев Александр
|
| Лучинское
| 37.95
| 23 / 11
| 24.
| Тюрин Александр
|
| Снегири
| 38. 98
| 24 / 10
| 25.
| Антипов Владимир
|
| Снегири
| 40. 61
| 25 / 9
| 26.
| Милехин Артем
|
| Снегири
| 40. 63
| 26 / 8
| 27.
| Лялин Дмитрий
|
| Новопетровское
| 42.84
| 27 / 7
| 28.
| Клементьев Олег
|
| Букаревское
| 44. 56
| 28 / 6
| 29.
| Чаплин Сергей
|
| Новопетровское
| 44.58
| 29 / 5
|
| Ващук Валерий
|
| Снегири
| 46.69
| 30 / 4
| 31.
| Тимохин Дмитрий
|
| Новопетровское
| 47. 31
| 31 / 3
| 32.
| Блохин Юрий
|
| Снегири
| 48.56
| 32 / 2
| 33.
| Чеботарев Сергей
|
| Букаревское
| 49. 01
| 33 / 1
| 34.
| Филатов Алексей
|
| г. Истра
| 29. 34
| В / к
| | | | | | |
Группа
1.
| Попов Никита
|
| Костровское
| 27. 35/ II
| 1 / 25
| 2.
| Елисеев Сергей
|
| Обушковское
| 28. 43/ III
| 2 / 24
| 3.
| Никонов Алексей
|
| Ермолинское
| 32.44
| 3 / 23
| 4.
| Попов Андрей
|
| Костровское
| 33.07
| 4 / 22
| 5.
| Евдокушин Сергей
|
| Ивановское
| 33. 34
| 5 / 21
| 6.
| Макаров Геннадий
|
| Ядроминское
| 34. 18
| 6 / 20
| 7.
| Григорьев Иван
|
| Костровское
| 34. 75
| 7 / 19
| 8.
| Зимаков Василий
|
| Ядроминское
| 34. 81
| 8 / 18
| 9.
| Алферов Андрей
|
| Ермолинское
| 35. 54
| 9 / 17
| 10.
| Гусак Максим
|
| Ядроминское
| 35. 94
| 10 / 16
| 11.
| Финогенов Николай
|
| Ивановское
| 36.00
| 11 / 15
| 12.
| Никитин Вадим
|
| Ядроминское
| 37. 51
| 12 / 14
| 13.
| Горшков Андрей
|
| Ермолинское
| 38.29
| 13 / 13
| 14.
| Мельник Арсентий
|
| Онуфриевское
| 38. 47
| 14 / 12
| 15.
| Евдокушин Михаил
|
| Ивановское
| 38. 77
| 15 / 11
| 16.
| Павленко Андрей
|
| Ермолинское
| 39.15
| 16 / 10
| 17.
| Ежов Николай
|
| Ивановское
| 39. 61
| 17 / 9
| 18.
| Лосев Андрей
|
| Костровское
| 41.61
| 18 / 8
| 19.
| Клепиков Игорь
|
| Ядроминское
| 41. 83
| 19 / 7
| 20.
| Королев Сергей
|
| Онуфпмевское
| 43.50
| 20 / 6
| 21.
| Паркин Дмитрий
|
| Обушковское
| 45. 53
| 21 / 5
| 22.
| Семенов Марк
|
| Онуфриевское
| 45. 68
| 22 / 4
| 23.
| Лукьяненков Константин
|
| Онуфриевское
| 46. 74
| 23 / 3
| 24.
| Кирьянов Алексей
|
| Обушковское
| 47. 40
| 24 / 2
| 25\
| Кирсанов Александр
|
| Обушковское
| 58. 00
| 25 / 1
|
Главный судья соревнований; ______________________________
Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:
|