Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Первая стадия для женщин




Сядьте, разведя ноги, так, чтобы вы могли надавить пяткой ноги на влагалище и клитор. Давление должно быть сильным и постоянным. Если вы не в состоянии согнуться настолько, чтобы сделать это пяткой, используйте теннисный мяч или крупный кристалл. Возможно, вы испытаете сексуальную стимуляцию и оргазм.

Потрите ладони одну о другую, разогрейте их и поднимите энергию к рукам.

Положите руки на груди, отцутитс жар, исходящий от рук, но не стимулируйте соски.

Совершая круговые движения, медленно поднимите и опустите свои груди.

Произведите не менее тридцати шесги и не более трехсот шестидесяти ротаций по два раза в день. Возможно, вам следует начать с тридцати шести, затем постепенно увеличить число ротаций. Хорошо заниматься этим под открытым небом.

Эта форма ротаций (вверх и наружу) называется «Дисперсией». Применяйте этот вид ротаций, вы уменьшаете уплотнения в молочных железах, а так же уменьшаете объем самих желез. Это может способствовать снятию неприятных симптомов менопаузы.

Ротации в противоположную сторону (вверх и вовнутрь) называются Конверсией». Благодаря атому упражнению объем грудей может увеличиться, также могут увеличиться размеры уплотнений, если они есть. Если вы страдаете фиброзной дегенерацией молочных желез, делайте только Дисперсию можете делать равное количество Дисперсий и Инверсий, тогда размер желез останется тем же.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных