Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас.




Римлянам 8:37

У нас есть возможность победить грех, если мы будем возрастать в познании Бога и Его воли на нашу жизнь, если овладеем искусством управлять своей жизнью. Торжество победы над грехом, завоеванной Христом, ожидает тех, кто принял решение следовать за Ним.

Дьявол всегда будет пытаться искушать нас, потому что он заинтересован в том, чтобы мы продолжали грешить. Но, зная, как противостоять искушениям и соблазнам, мы сможем утвердить свободу от греха в своей жизни властью Господа нашего Иисуса Христа, перед Которым преклонятся все силы, начальства и власти. Этой высшей властью сатана был поражен, и потому всякий грех был лишен своей силы. Теперь он не имеет никакого права управлять нами.

Каждый человек, познавший Христа и Его жизненные принципы, способен одержать победу в своей жизни, созидая ее Божьему замыслу, – по Его воле. Чтобы овладеть искусством управления своей жизнью, подчинив ее Господу, нужно научиться управлять собой – своими желаниями, эмоциями, мыслями. А для этого нужно иметь информацию, как это сделать. Невежество, то есть отсутствие необходимых знаний, всегда ведет человека к поражению. Торжество победы всегда принадлежит тому, кто владеет большим количеством качественной информации и постоянно наполняет свой разум новыми знаниями.

В Послании к Ефесянам сказано:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных