Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Программа тура для групп

Дней/4 ночи

Прямой Детский поезд из Красноярска до С-Петербурга и обратно

 

 

Программа тура для групп

1 день: Встреча на жд.вокзале г.Санкт-Петербурга, завтрак в кафе города. Обзорная экскурсия по городу с осмотром основных достопримечательностей. Посещение Петропавловской крепости, Собора Св.Петра и Павла, казематов Трубецкого бастиона, Александро-Невской лавры (собор).Обед в кафе города. Размещение в гостинице. Отдых и свободное время.

2 день: Завтрак в гостинице, пешеходная экскурсия с посещением Казанского собора, Спаса на Крови. Обед в кафе города. Свободное время.

3 день: Завтрак в гостинице, пешеходная экскурсия с посещением Эрмитажа и Юсуповского дворца с посещением парадных залов и места убийства Распутина. Обед в кафе города. Свободное время.

4 день: Завтрак в гостинице. Пешеходная экскурсия Петербург Достоевского и Блокадный Ленинград. Обед в кафе города. Свободное время.

5 день: Завтрак в гостинице, освобождении номеров. Автобусная экскурсия в Павловск с посещением Павловского Дворца. Обед в кафе города. Проводы на жд.вокзал Санкт-Петербурга.

 

Также программу можно дополнить экскурсиями в Великий Новгород, Псков, посещением мест, связанных с именем А.С. Пушкина (за доп.плату).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Воскресенье 6 июля 2014 года | Поездка на Бектау Ата


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных