Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оценивается умение дефилировать в вечерней одежде, грациозность и внешние данные.




Супер-модель и Фотомодель - в закрытых купальниках

Оцениваются пропорции фигуры, грациозность, умение позировать фотографу. Каждый участник самостоятельно готовит свой выход и сольно работает на сцене (регламент показа около 30 секунд) под общую фонограмму.

Спортивная модель - Демонстрация любимого вида спорта.

Участник демонстрирует красивый, хорошо поставленный и отрепетированный спортивный комплекс движений или номер. Форма одежды для обязательного конкурсного выхода должна отличаться от формы одежды для последующих конкурсных выходов (если они предполагаются). Регламент выступления – до одной минуты, участник работает под свою фонограмму, которую предоставляет на CD-диске (обязательно в формате mp3 с битрейтом (качество записи) не менее 192 kbps). Диск должен быть подписан ФИО участника и его номинацией. Оценивается умение сочетать движения модели, знание основ дефиле и движений того вида спорта, который представляет участник.

Дополнительные конкурсные выходы:

Детская модель и Юная модель – спортивный или деловой стиль. Оцениваются: умение дефилировать, грациозность и внешние данные. Супер модель и Фотомодель - спортивный или деловой стиль. Оцениваются: пропорции фигуры, грациозность, умение позировать фотографу. Каждый участник самостоятельно готовит свой выход и сольно работает на сцене (регламент показа не более 30 секунд) под общую фонограмму. Спортивная модель - в закрытом купальнике или в деловом стиле.

Конкурс «Портфолио»: Все участники Фестиваля могут также дополнительно участвовать в конкурсе «Портфолио». Конкурс «Портфолио» оценивают ведущие фотографы Fashion-индустрии. Портфолио должно быть оформлено по стандартным правилам. Оценивается целостность образа, актерское мастерство, уравновешенность и наличие всех фото направлений в портфолио.

Критерии оценки Модели:

· профессиональное мастерство

· внешние данные

· фотогеничность

Модельные агентства:

Модельные агентства готовят композицию-дефиле, в которой все участники демонстрируют слаженную коллективную работу, синхронные движения и сольные выходы участников. Дефиле должно проходить под музыкальное сопровождение (CD-диски с музыкальным сопровождением необходимо предоставить в дирекцию фестиваля, обязательно в формате mp3 с битрейтом (качество записи) не менее 192 kbps). Все участники должны быть одеты одинаково, в фирменные костюмы модельного агентства; в макияже и прическах моделей должен просматриваться общий стиль.

Возраст участников:

· от 3 до 14 лет;

· от 14 до 21 года.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных