Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА




Все рисунки будут исполняться в местах, определяемых Оргкомитетом (Логойский район).

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап: Отборочный тур - прием заявок и эскизов до 28 мая 2015 года.

Предоставляются эскизы рисунков по тематике конкурса на бумаге формата А4. Макеты работ могут быть созданы от руки, выполнены на компьютере. Работы должны быть подписаны (Ф.И.О. автора, контактный телефон, район, учреждение образование).

Рисунок должен быть исполнен в цветовой гамме: красный, синий, зеленый, желтый, белый, черный (использование всех цветов не обязательно).

Эскизы и заявки принимаются по адресу: г.Логойск, ул.Советская, 15, каб.225. Возможно предоставление эскизов в электронном виде (диск, флеш-карта) или на электронную почту: brsmlog@tut.by.

Второй этап: сбор победителей первого этапа для получения участков-рабочих площадок и нанесения изображений на объекты в соответствии с эскизом. Участники оформляют композицию, показывая свое мастерство в граффити. Проводится комиссионный осмотр площадок, оценка работ и подведение итогов, определение победителей. Окончательная дата проведения финала конкурса будет сообщена позже (предварительно в 11-12 числах июня 2015 года).

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

Для участия в конкурсе принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы. Количество подаваемых эскизов от одного автора или авторского коллектива на Конкурс не ограничено.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных