Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 35. Остановка схватки




а) Если соперник должен прервать схватку в результате травмы или другого непредвиденного случая, независимого от его воли, арбитр может прервать борьбу согласно положениям статьи 11 настоящего Регламента.

Во время остановки схватки борцы должны стоять каждый в своем углу. Они могут накинуть на плечи халат или куртку и пообщаться с тренером.

в) Если борьба не может продолжаться по медицинским причинам, решение принимает врач, ответственный за соревнования. Он информирует об этом тренера данного борца и руководителя ковра, который командует прекратить схватку.

с) Руководитель ковра может прервать схватку, если очевидна грубая ошибка арбитра. Он может также прервать схватку при грубой ошибке в оценке действий арбитром или судьей. В этих случаях он приглашает их на консультацию. В случае, если руководитель ковра не имеет большинства голосов при консультации, он должен применить процедуру, предусмотренную в ст. 18.

d) Ни в коем случае соперник не может самостоятельно прервать схватку, принимая решение бороться ли ему в стойке или в партере, возвращать ли соперника с края ковра в середину.

е) Если борец должен прервать схватку в результате умышленной травмы, нанесенной его соперником, виновный дисквалифицируется, а получивший травму борец объявляется победителем.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных