Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Раздевалка для Главного и линейного судей. Отдельная раздевалка со стульями или скамейками, оборудованная туалетом и душем, должна быть предоставлена исключительно в распоряжение Главного и линейного




Отдельная раздевалка со стульями или скамейками, оборудованная туалетом и душем, должна быть предоставлена исключительно в распоряжение Главного и линейного судей.

Примечание: Никому, за исключением ответственных уполномоченных ассоциации хоккея, не разрешается входить в раздевалку судей во время или непосредственно после окончания игры. В случае нарушения данного правила: Об этом случае должно быть сообщено надлежащим инстанциям.

Освещение площадки

Все площадки должны быть достаточно хорошо освещены, чтобы игроки, судьи и зрители могли в любое время беспрепятственно следить за игрой.

Примечания:

Если, по мнению Главного судьи, освещение недостаточное,- чтобы продолжить игру, он имеет право задержать продолжение игры или сделать перерыв до необходимого улучшения освещения.

Если одна команда находится в невыгодном положении в значительной мере из-за неудачного освещения и, по мнению Главного судьи, игра не должна быть отменена, он имеет право менять местами команды так, чтобы каждая команда сыграла одинаковое количество времени на каждой стороне площадки.

Курение на аренах

На закрытых катках, курение должно быть запрещено на игровой поверхности, местах для зрителей, в раздевалках и во всех помещениях, где находятся игроки.

Музыка на арене

Музыка не должна звучать во время игры и во время тайм-аутов.

Запрещается использовать на катках воздушные сирены и свистки.

Примечание: Музыка может звучать во время предигровой разминки и во время остановки игры.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных