Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Призы и награждение




4.1.12.1 Постоянными (переходящими) призами чемпионата являются:

Кубок Свейтлинга для мужских команд;

Кубок Марселя Корбиллона для женских команд;

Ваза Святого Брайда для мужских одиночных соревнований;

Приз Д.Гейста для женских одиночных соревнований;

Кубок Ирана для соревнований мужских пар;

Приз В.Д. Поупа для соревнований женских пар;

Приз Хейдушека для смешанных пар.

Ассоциация, чья команда победила в командных соревнованиях, и победитель личных соревнований имеют право держать у себя соответствующий приз до 31 декабря следующего после выигрыша приза года; пара, победившая в парных соревнованиях, решает по договоренности или по жребию порядок, в котором каждый из них будет держать у себя приз в течение половины установленного срока.

Игрок, который победил в мужских или женских одиночных соревнованиях 3 раза подряд или в общей сложности 4 раза, получает от ИТТФ уменьшенную вдвое копию соответствующего приза в постоянное владение.

И в командных, и в личных соревнованиях победители получают золотые медали, проигравшие в финале - серебряные и проигравшие в полуфинале - бронзовые медали.

На церемонии награждения победителей и призеров как командных, так и личных соревнований поднимаются их национальные флаги, и играется национальный гимн победителя.

Ассоциация, чья команда или игрок выиграл(а) приз, письменно подтверждает его получение и обязуется вернуть его в конце установленного периода в место и время, согласованное секретариатом, в течение 14 дней после его официального уведомления.

Ассоциация, подтвердившая получение приза, несет ответственность за его сохранность, включая меры по страхованию, но стоимость страховки и написания на призе имен победителей, которое в командных соревнованиях включает и не играющего капитана, оплачиваются ИТТФ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных