Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ассоциации может быть дано разрешение организовать один из этих турниров; представление просьбы об этом подразумевает знание и принятие изложенных и других подобных предписаний.




Организаторам не следует без предварительного согласования с ИТТФ ни передавать свое право, ни заключать какие-либо контракты или соглашения с любыми другими органами, такими как региональные ассоциации, местные власти или спонсоры.

Любые соглашения, заключенные между организаторами и другими органами не должны противоречить принципам этих предписаний; в случае каких-либо обсуждений право ИТТФ, как и осуществление прав ее представителей, является высшим.

ИТТФ может включаться в контракт со способствующими организациями или спонсорами.

Назначения

На каждый турнир Исполнительный комитет назначает, с одобрения Совета, директора турнира и технического представителя, каждый из которых должен являться должностным лицом или служащим ИТТФ.

Директор турнира несет ответственность перед исполнительным комитетом за обеспечение соблюдения условий, установленных для турнира, включая одобрение соглашений с организаторами по церемониям и презентациям, протоколу и рассаживанию на церемониях и общественных торжествах, и зрелищности игр.

Технический представитель несет ответственность перед Техническим комитетом за обеспечение соответствия оборудования и игровых условий, наблюдение за жеребьевкой и, совместно с директором турнира, за расписание встреч.

Публикации






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных