Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Организаторам следует представить для предварительного одобрения ИТТФ описания всех предлагаемых афиш, рекламных материалов и другой печатной продукции о турнире.




В дополнение к обычным требованиям, к заседанию для сообщения о результатах соревнования организаторам следует представить секретариату, по возможности, сразу же после турнира согласованное количество экземпляров всех афиш, программ, сувенирных изданий и результатов, альбом, содержащий газетные вырезки и избранные фотографии игр и церемоний.

Игровая система

На первой стадии каждого турнира игроки распределяются на 4 равных группы, где они играют каждый с каждым, на второй стадии победители групп и занявшие вторые места соревнуются по системе с выбыванием.

На первой стадии высший по классификации игрок помещается в группу А, второй по классификации - в группу В, третий - в группу С, четвертый - в группу D, остальные игроки распределяются жребием. в порядке классификации, по четырем группам.

Два игрока из одной ассоциации помещаются в разные группы, но третий игрок из той же ассоциации помещается жребием в любую группу.

На второй стадии победители групп А и В помещаются на места 1 и 8, победители групп С и D - по жребию на места 4 и 5; занявшие в группах вторые места помещаются жребием на оставшиеся места половины таблицы, свободные от победителей их групп.

В полуфиналах победитель первого четвертьфинала встречается с победителем второго, а победитель третьего - с победителем четвертого; победители полуфиналов играют в финале друг с другом.

Турниры проводятся в соответствии с Правилами настольного тенниса и Предписаниями для международных соревнований, измененными или дополненными какими-либо директивами, выпущенными Советом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных