Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Системы командных матчей определены в п.3.7.6.




Проведение командного матча

Каждая команда должна назначить играющего или неиграющего капитана; последним может быть тренер, представитель и т. д., и он или его полномочный заместитель должен присутствовать во время всего матча.

Проведение командных матчей определено п.3.7.7.

Неявка

Спортивная организация, команда которой прошла жеребьевку, но не выступила без соответствующего оправдания, может быть подвергнута дисциплинарному взысканию со стороны вышестоящей спортивной организации (по представлению главного судьи)

Команда может начать, продолжать и завершить матч только полным составом игроков, определенным на этот вид программы соревнований. Исключение может сделать главный судья, разрешив команде, по своему усмотрению, играть с одним отсутствующим игроком или пропустить отдельную встречу, если он (главный судья) убедится, что отсутствие этого игрока обусловлено случайностью, болезнью, травмой или другими обстоятельствами, не контролируемыми игроком или его спортивной организацией, включая дисквалификацию главным судьей в соответствии с его полномочиями.

Спортивная организация, команда которой начала играть в соревнованиях, но не завершила свое расписание матчей, должна быть готова поплатиться своим правом на гостеприимство (размещение питание, транспорт и т. д.) для своих представителей на соревнованиях; протест против такого штрафа может быть сделан в адрес оргкомитета, чье решение должно быть окончательным.

На чемпионатах мира, если команда не завершит свое расписание матчей, ее результаты в любой незаконченной стадии соревнований должна быть аннулированы. Аналогичный подход рекомендован для любых соревнований, если иначе не оговорено в положении.

Документация

Заявки






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных