Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Защита своих шансов




Т.88. Фехтовальщики должны защищать свои личные спортивные шансы до конца соревнования для того, чтобы занять возможно лучшее место, не отдавая и не испрашивая укола у кого бы то ни было (см. Т.114, Т.119, Т.120).

Руководитель делегации

Т.89. В каждом соревновании участники одной страны возглавляются руководителем делегации (участником или нет), ответственным перед техническим директоратом и организационным комитетом за дисциплину, поведение и соблюдение спортивной этики спортсменами своей делегации.

Капитан команды

Т.90. 1.В командных соревнованиях только капитан команды может находиться со своей командой внутри зоны соревнований. Только он имеет правоприближаться к судье и обращаться к Президенту технического директората и т.д., чтобы решить с ними вопросы технического характера и подавать протесты.Процедура протеста указана в статье т.122 и т.123

2.Члены команды, строго выполняющие указания капитана команды, не могут считаться ответственными перед компетентными органами руководства. Однако они лично несут ответственность за все действия, совершенные или помимо указаний своего капитана, и за все допущенные ими нарушения положений настоящих Правил.

Судьи и ассистенты

Т.91. Они должны выполнять свои обязанности не только с абсолютной беспристрастностью, но также с постоянным и пристальным вниманием (см. Т.34).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных