Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нарушения 1-й группы




Т.116. В 1-й группе первое нарушение, каким бы оно не было, наказывается желтой карточкой (предупреждение). Если участник совершает в том же бою такое же или другое нарушение этой группы, судья показывает ему каждый раз красную карточку (штрафной укол).

Если виновный участник уже наказывался красной карточкой за нарушения второй или третьей группы, он получает снова красную карточку в случае первого же нарушения, относящегося к первой группе.

Нарушения 2-й группы

Т.117. Во 2-й группе, каждое нарушение, начиная с первого, наказывается красной карточкой (штрафной укол).

Нарушения 3-й группы

Т.118.

В 3-й группе первое же нарушение наказывается красной карточкой, т.е. штрафным уколом (и это даже, если виновный участник уже получил красную карточку за нарушения, относящиеся к 1-й или 2-й группам).

Если участник совершает в том же бою, такое же или другое нарушение этой группы, судья наказывает его черной карточкой (отстранение от участия в соревнованиях).

3.Любое лицо, находящееся вне дорожки, которое нарушает порядок во время соревнований получает:

A. после первого нарушения показывается желтая карточка, которая действует в течение всех соревнований, которая должна быть отмечена в протоколе и зарегистрирована в техническом директорате;

B. после второго нарушения на этом же соревновании предъявляется черная карточка (получивший должен покинуть место проведения соревнований). В наиболее серьезных случаях арбитр может удалить нарушителя из зала сразу же.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных