Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Травмированные игроки




a) Если игрок травмирован и не может продолжать игру или проследовать к скамейке для игроков, игра не будет остановлена до тех пор, пока его команда не получит надежный контроль над шайбой, за исключением, если эта команда имеет реальную возможность произвести взятие ворот.

b) Если игрок, за исключением вратаря, травмирован или вынужден покинуть лед в процессе игры, он может больше не участвовать в игре и быть заменен запасным игроком, но команда должна продолжать игру, не покидая льда.

c) Если оштрафованный игрок травмирован, он может уйти в раздевалку. Если на него был наложен Малый, Большой или Матч-штраф, оштрафованная команда должна немедленно поместить запасного игрока на скамейку для оштрафованных игроков, который будет отбывать штраф без замены, за исключением, если он будет заменен обратно травмированным оштрафованным игроком.

d) Травмированный оштрафованный игрок не может участвовать в игре до истечения времени своего штрафа.

e) Если травмированный игрок возвращается в игру до окончания срока штрафа, то Рефери должен наложить на этого игрока дополнительно

Малый штраф (2мин)

1. Если всем понятно, что игрок получил серьезную травму, Главный или линейный судья должны немедленно остановить игру.

2. Если игра была остановлена из-за травмы, полученной игроком, за исключением вратаря, травмированный игрок должен покинуть лед. Данный игрок может возвратиться обратно на лед только после возобновления игры.

Малый штраф (см. Правило 554e)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных