Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Игроки, покидающие скамейку для оштрафованных игроков




а) На оштрафованного игрока, покидающий скамейку для оштрафованных игроков до истечения его штрафного времени, за исключением случаев, связанных с окончанием периода, должен быть наложен:

Малый штраф (2')

b) Если данное нарушение происходит во время конфликта, то на нарушившего игрока должен быть наложен:

Малый штраф + Дисциплинарный до конца игры штраф, (2' + GM)

которые отбываются после окончания его предыдущего штрафа.

c) Если игрок, отбывающий штраф на скамейке для оштрафованных игроков и подлежащий замене после окончания его штрафа, не направляется сразу по льду к своей собственной скамейке для игроков с целью замены, а его команда производит замену его на любого другого игрока, то на его команду должен быть наложен:

Малый скамеечный штраф (2')

d) Любой игрок, который вошел в зону скамьи штрафников, покидает скамью штрафников до истечения его штрафного времени с целью оспорить решение судей, должен быть наказан:

Малым штрафом + Дисциплинарным до конца игры штрафом (2' + GM)

1. Если игрок незаконно войдет в игру со своей собственной скамейки игроков или со скамейки для оштрафованных игроков вследствие своей собственной ошибки или ошибки судьи при оштрафованных игроках, то любое взятие ворот, произведенное его командой, пока он нелегально находился на льду, должно быть отменено, но все штрафы, наложенные на ту или иную команду, должны отбываться.

2. Игрок не будет подвергнут наложению на него штрафа, если он покидает скамейку для оштрафованных игроков вследствие ошибки Судьи при оштрафованных игроках. Однако он должен отбыть время своего штрафа, оставшееся на момент, когда он вступил в игру.

3. Судья при оштрафованных игроках должен запомнить время выхода игрока и сообщить об этом Главному судье во время первой остановки игры.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных