Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отказ начать игру - Команда находится на льду




a) В случае, когда обе команды находятся на льду, а одна из них, в ответ на предложение Главного судьи начать игру, отказывается по какой-либо причине играть, то в данном случае Главный судья должен предупредить капитана этой команды о возможных последствиях и предоставить команде, отказывающейся играть, 30 секунд в течение которых, она должна начать или возобновить игру.

b) Если по истечении этого времени, команда все еще отказывается играть, Главный судья должен наложить на нее:

Малый скамеечный штраф (2')

c) В случае повторения аналогичного инцидента, Главный судья должен объявить, что игра завершена в пользу не нарушившей правила команды. О данном случае необходимо сообщить Надлежащим инстанциям для принятия дальнейших мер.

Отказ начать игру - Команда не находится на льду

a) Если команда, не находящаяся на льду, в ответ на предложение Главного судьи, переданного ей через капитана команды, Менеджера или Тренера отказывается выходить на лед для начала игры, то Главный судья должен предоставить ей две минуты, в течение которых команда должна начать

Игру

b) Если команда возобновляет игру в течение этих двух минут, на нее должен быть наложен:

Малый скамеечный штраф (2')

c) Если по истечении этого промежутка времени, команда все еще отказывается выходить на лед, Главный судья должен объявить, что игра завершена в пользу не нарушившей правила команды.

1. Допускается замена игроков до начала конфликта при условии, что заменяющие игроки не вступают в конфликт.

2. Если игроки обеих команд покидают свои соответствующие скамейки для игроков в одно и тоже время, первый замеченный игрок от каждой команды должен быть оштрафован согласно этому правилу.

3. В целях определения, какой игрок первым покинул свою скамейку для игроков, Главный судья может посоветоваться с линейными судьями или с судьями в бригаде.

4. Максимум пять Дисциплинарных и/или Дисциплинарных до конца игры штрафов на каждую команду, может быть наложено согласно данному правилу.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных