Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Исключительные перерывы игры.




18.1. Повреждение.

18.1.1. Если серьезный случай произойдет, пока мяч в игре, арбитр должен остановить игру немедленно и разрешить медикам войти на площадку. Затем подача переигрывается.

18.1.2. Если пострадавший игрок не может быть заменен, законно или в виде исключения (Правила 8.1. и 8.2.), игроку дают 3 минуты на восстановление, но не более одного раза за матч для одного и того же игрока. Если игрок не восстановился, его/ее команда объявляется неполной (Правила 6.4.3 и 7.3.1.).

18.2. Внешнее вмешательство.

Если есть какое-либо внешнее вмешательство во время игры, игра должна быть остановлена и подача переиграна.

18.3. Длительные перерывы.

18.3.1. Если непредвиденные обстоятельства прерывают матч, первый арбитр, организатор и Контрольный комитет, если такой есть, должны решить, какие предпринять меры, чтобы восстановить нормальные условия.

18.3.2. Если случится один или несколько перерывов, не превышающих 4 часа в общей сложности:

18.3.2.1. если матч возобновляется на той же площадке, прерванная партия должна продолжаться с тем же счетом, игроками и позициями. Уже сыгранные партии сохраняют свой счет;

18.3.2.2. если матч возобновляется на другой площадке, прерванная партия аннулируется и переигрывается с теми же членами команды и тем же стартовым списком. Уже сыгранные партии сохраняют свой счет.

18.3.3. Если случится один или более перерывов, включая превышающие 4 часа в общей сложности, весь матч должен быть переигран.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных