Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






www.baltic-house.ru

АНТИТЕЛА

26, 27 ноября 2011

В последние годы документальный театр все больше привлекает внимание.

В театре, основанном на подлинных текстах, интервью и судьбах реальных людей, важно только одно: достоверность и творческое качество материала.

 

Открытая в мае этого года Петербургская документальная сцена Театра-фестиваля «Балтийский дом» дает возможность взглянуть на наш город и его жителей не со стороны.

 

Наша цель:

- увидеть в театре людей, которые в последнее время в театр не приходят, потому что ни во что не верят. Мы заставим их поверить.

- открыть городскую дискуссионную площадку, для разговора о наболевшем.

 

В ноябре Петербургская документальная сцена представит на суд горожан две постановки: театральный «снимок» жителей города - спектакль «Адин», премьера которого состоялась в мае этого года и спектакль «Антитела».

 

Герои спектакля «Антитела» – наши современники. Кто скрывается за маской идущего на очередную акцию анархиста? Кто состоит в закрытом нацистском сообществе? Кто выходит на митинги? Возможно, это ваш сосед или даже близкий родственник? В основе будущего спектакля история убийства студента-антифашиста Тимура Качаравы. Отталкиваясь от интервью друзей и врагов Качаравы, авторы складывают непростую мозаичную картину современного молодежного экстремистского подполья.

 

На наших спектаклях нет зрителей – мы все участники и все имеем право голоса. Право высказаться о проблеме. Право выбрать, на чьей ты стороне.

 

Время ожидания истекло.

Кто, если не мы?

Когда, если не сейчас?

 

Определяйся.

 

Петербургская документальная сцена.

Театр-фестиваль «Балтийский дом» 197198, Санкт-Петербург, Россия, Александровский парк, 4Тел./факс: +7 812 232-93-80 E-mail: fc@baltichouse.spb.ru

www.baltic-house.ru

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Но все эти случаи могли бы закончится трагически для малышей | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных