Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Преимущества натяжных потолков

Многочисленные преимущества натяжных потолков заставляют тысячи людей ежегодно выбирать это решение для интерьера. Пожалуй, сегодня натяжные потолки можно по праву назвать оптимальным выбором, который прекрасно подойдет для любого типам помещений и для любого интерьера.

Преимущества натяжных потолков можно классифицировать на две группы:

· эстетические,

· практические.

Эстетические качества натяжных потолков, в целом, достаточно широко известны. Существует большое количество разновидностей натяжного потолка, каждая из которых позволяет достигать максимального декоративного эффекта в конкретных условиях. В любом случае, натяжной потолок в интерьере – это всегда оригинально и свежо.

В зависимости от необходимости, вы можете выбрать натяжной потолок, который зрительно увеличит размеры помещения, или создаст эффект идеально ровного белого потолка. Полимерное полотно, из которого изготавливают натяжные потолки, позволяет использовать технологию фотопечати. Благодаря этому становится возможным нанесение на потолок любых изображений в отличном качестве.

Эстетические преимущества натяжных потолков в полной мере проявляются, благодаря использованию эффектных решений в освещении. Этот тип потолков позволяет использовать любые приборы освещения – от обычных люстр, до модных точечных светильников. Особенно эффектно выглядит внутренняя подсветка натяжного потолка, а также – система «Звездное небо».

Практические преимущества натяжных потолков также становятся для многих потребителей определяющим фактором выбора. Натяжные потолки очень долговечны (производители обычно дают гарантию не менее 10 лет) и чрезвычайно удобны в эксплуатации. На поверхности натяжного потолка не развиваются бактерии и грибок.

Также следует отметить, что натяжной потолок является прекрасным изолятором. Он может не только оградить вас от шума, но и предотвратить затопление квартиры.

Существуют различные мнения о натяжных потолках хорошо это или плохо, для Вашей лучшей ориентации в мире потолочной отделки аргументируем наши достоинства, по сравнению с другими видами потолочной отделки.

1.Воплощение любых дизайнерских задумок - возможность делать сложные формы и интересные конструкции
- дизайнерские возможности потолка из гипсокартона ограничиваются прямой плоской поверхностью и переходами уровней таких же прямых поверхностей. Подвесной потолок состоит из отдельных частей, что предполагает прямую поверхность. - с помощью натяжного потолка Вы можете реализовать любые свои идеи на основе разработанных форм (волна, конус, дюна и т.д.).
Прямой подвесной потолок Натяжной потолок Карэ Нуар - Voile (Волна)
2. Не крошится
- Недостатком потолков из гипсокартона, обработанных побелкой, штукатуркой или окрашенных, является то, что со временем они крошатся и требуют нового ремонта раз в 2 - 3 года - Натяжной потолок не крошится и не требует ухода. Единственное, что мы рекомендуем - это протирать сухой тряпочкой раз в год - полтора от пыли.
3. Предохраняет от залива
Подвесные потолки или из гипсокартона, штукатурки и побелки пропускают воду, при этом после залива остаются разводы, требующие ремонта. - Натяжной потолок выдерживает большое количество воды и тем самым защищает помещение от залива. При заливе потолок демонтируется, вода сливается и полотно принимает исходную форму
Разводы на подвесном потолке от залива Так ведет себя натяжной потолок Карэ Нуар при заливе.
4. Чистая установка в готовый интерьер
- установка потолка из гипсокартона или побелка производится в пустом помещении, т.к. при этом остается много мусора и пыли. - установка натяжного потолкавозможна в помещениях с законченным ремонтом и даже с расставленной мебелью
5. Время установки
- срок установки потолка площадью 20 кв.м. из гиспокартона без окрашивания - 2 дня, и с окрашиванием - 3-4 дня, побелка или окрашивание - 1 день. - срок установки потолка площадью 20 кв.м. из гиспокартона без окрашивания - 2 дня, и с окрашиванием - 3-4 дня, побелка или окрашивание - 1 день. - срок установки натяжного потолка площадью 20 кв.м. - 6 часов.
6. Большой выбор цветов и фактур, не выцветающих со временем
- цветовая и фактурная гамма подвесных потолков крайне ограничена, потолки из гипсокартона можно покрасить, в этом случае выбор цвета ограничен лишь ассортиментом красок, которые имеют свойство со временем выцветать. - коллекция натяжных потолков Карэ Нуар содержит более 150 цветов различных фактур, которые не меняют своих свойств со временем, гарантия 12 лет
7. Не растрескивается при усадке дома  
- потолок, изготовленный из гипсокартона, имеет свойство растрескиваться и со временем требует косметического ремонта. - благодаря эластичной структуре натяжной потолок не подвержен изменениям при усадке дома.
Трещины на подвесном потолке Armstrong. Трещина на гипсокартоновом потолке.
8. Отсутствие необходимости выравнивания базового потолка другими материалами
- выравнивание базового потолка возможно: а) при установке потолка из гипсокартона, который требует окончательных косметических работ: шпаклевка + окрашивание (оклеивание обоями или плитками); б) при помощи штукатурок + косметические работы. - натяжной потолок скрывает все неровности базового потолка без применения дополнительных материалов, при этом сразу получается потолок нужного цвета и фактуры.
9. Общая стоимость установки простого натяжного потолка дешевле установки простого потолка из гипсокартона
- при установке натяжного потолка простой формы, его стоимость для Вас будет ниже установки других видов потолочной отделки из качественных материалов, с учетом выравнивания потолка.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Приемы классического массажа


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных