Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выбор лица, уполномоченного заключить от имени собственников помещений в многоквартирном доме договор с региональным оператором о формировании фонда капитального ремонта.




Предлагается выбрать лицо, уполномоченное заключить от имени собственников помещений в многоквартирном доме договор с региональным оператором о формировании фонда капитального ремонта, из числа следующих лиц: 1) председатель Совета многоквартирного дома.

«ЗА» Х «ПРОТИВ»   «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»  

2) руководитель управляющей организации, осуществляющей управление многоквартирным домом,

«ЗА»   ПРОТИВ» Х «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»  

3) Иное лицо__________________________________________________________________ (Ф.И.О.)

«ЗА»   ПРОТИВ»   «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» Х

О передаче в пользование общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме иным лицам и утверждении условий такой передачи.

Предлагается передать в возмездное пользование объекты, входящие в состав общего имущества собственников, иным лицам, являющимся фактическими пользователями объектов, входящих в состав общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (фасадов здания, подвалов, чердаков и т.д.), на коммерческих условиях, которые будут установлены после определения состава используемого иными лицами имущества.

«ЗА» Х «ПРОТИВ»   «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»  

Выбор лица, которое от имени собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено на заключение договоров об использовании общего имущества в многоквартирном доме.

Предлагается выбрать лицо, которое от имени собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено назаключение договора (ов) об использовании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме из числа следующих лиц:

1) руководитель управляющей организации, осуществляющей управление многоквартирным домом;

«ЗА»   «ПРОТИВ» Х «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»  

2) председатель Совета многоквартирного дома.

ЗА» Х «ПРОТИВ»   «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»  

О направлении доходов от передачи в пользование общего имущества в многоквартирном доме на формирование фонда капитального ремонта в счет исполнения обязанности собственников помещений в многоквартирном доме по уплате взносов на капитальный ремонт.

Предлагается направить доходы от передачи в пользование объектов общего имущества в многоквартирном доме, находящихся в собственности физических и юридических лиц, на формирование фонда капитального ремонта в счет исполнения обязанности собственников помещений в многоквартирном доме по уплате взносов на капитальный ремонт.

«ЗА» Х «ПРОТИВ»   «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»  





Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных