Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О внесении собственниками помещений платы за капитальный ремонт с учетом доходов от передачи в пользование общего имущества в многоквартирном доме.




Собственникам помещений предлагается вносить плату за капитальный ремонт общего имущества, с учетом доходов от передачи в пользование общего имущества в многоквартирном доме, находящегося в собственности физических и юридических лиц. Определяется путем вычета из размера ежемесячного взноса на капитальный ремонт, установленного при голосовании по п.3.1. повестки дня настоящего собрания, доходов от передачи в пользование объектов общего имущества в многоквартирном доме с 1 кв.м общей площади жилых и нежилых помещений, находящихся в собственности физических и юридических лиц, размер которых будет установлен согласно п.5 настоящего Решения.

«ЗА» Х «ПРОТИВ»   «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»  

Определение места хранения протокола настоящего общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

Местом хранения протокола настоящего собрания определить квартиру собственника помещения, расположенный по адресу: г.Спб, ул.Галерная, д.26, кв.25

Копию протокола передать председателю Совета ТОС _______________________________________.

«ЗА» Х «ПРОТИВ»   «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»  

Направить копию протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в администрацию Адмиралтейского района Санкт-Петербурга и муниципальное образование Адмиралтейского округа Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

«ЗА» Х «ПРОТИВ»   «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»  

 

«__19__» __05_____________ 2014 года Подпись Ваша подпись ____

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных