Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Традиция седьмая: «Каждая группа АПЗ должна находиться на полном самообеспечении, отказываясь от пожертвований извне».




Наша группа – это наш дом вдали от дома, и содержать его нам нужно со всей ответственностью. Мы не можем просить соседей взять на себя расходы по нашему дому; также мы не должны просить людей, которые не являются членами АПЗ, спонсировать наши потребности. Это наша ответственность – делать пожертвования на собраниях групп, а также в Офис Мирового Обслуживания, чтобы у нас было место для выздоровления от этой болезни. Но еще важнее, чтобы мы взяли на себя обязательства друг перед другом и перед всеми теми людьми, которые страдают от этой болезни и просят нас о помощи. Когда мы делаем пожертвования в пользу своего выздоровления – денежные, временн ы е, энергетические, – то должны руководствоваться бескорыстием. Если мы все будем ждать, пока этого не сделает кто-то другой, многие из нас погибнут. Мы должны стать достаточно зрелыми в духовном и эмоциональном плане, чтобы оказывать бескорыстную помощь.

Сторонние пожертвования таят в себе опасность. Люди, которые хотят делать денежные пожертвования нашим группам, зачастую будут стараться взять под свой контроль наши решения.

Группам не следует сидеть на деньгах. Деньги, оставшиеся после удовлетворения основных потребностей группы, за исключением разумного резерва, оставленного на всякий случай, должны передаваться в Межгрупповой Комитет и\или в Офис Мирового Обслуживания АПЗ, чтобы Сообщество продолжало нести весть о выздоровлении.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных