Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Молитва перед приготовлением пищи




ТРАНСМУТАЦИЯ КАРМЫ

ЧЕРЕЗ ОСВЯЩЕНИЕ И БЛАГОСЛОВЕНИЕ ПИЩИ

Многие проблемы, связанные с физическим здоровьем вашего элементального тела, возможно решить посредством благословения и освящения пищи перед ее приготовлением, во время приготовления и перед употреблением, ибо приготовление и употребление пищи есть не просто действие, продиктованное определенными потребностями элементального тела, но божественная церемония и таинство обмена энергией Духа Святого между божественной Душой человека и божественностью представителей элементальных царств и царств природы.

С благоговением принимая их благословенную жертву, человеку по Плану Божьему следует возвратить энергию, присутствующую в виде скрытой потенции во всех элементальных формах жизни, любовью и благодарностью всем сущностям, представляющим элементальный эволюционный поток жизни.

Нам следует указать на то, что процесс пищеварения есть божественная алхимия высвобождения скрытой, как было указано выше, в элементальных формах божественной потенции и перевод ее в активную кинетику, способную оживотворять все органы и системы элементального тела человека, обеспечивая их достойное и полноценное функционирование, тем самым создавая возможность Божественному Духу человека полноценно и достойно контактировать со всеми сферами Объективной Реальности Октавы, стяжая свой уникальный Опыт Света.

Не возвращая свой кармический долг элементальному царству и царствам природы любовью, благодарностью и благословением, человек тем самым не исполняет Высший Промысел Божий и не трансформирует энергию Духа Святого этим эволюционным потокам жизни, проявляя таким образом богонеблагодарность по отношению к Матери Мира, в Божественном Луче которой и проходят свое развитие оные эволюции. Следствием такой дисквалификации (а всякое проявление богонеблагодарности есть дисквалификация 13-го Луча Святого Духа, приводящая к нарушению божественной гармонии четырех нижних тел Присутствия) и будут различные заболевания этих тел. Не только элементального, но и эфирного, эмоционального, ментального. Поскольку вся деформация, формирующаяся в полевых структурах планетарного человека вследствие наличия кармического долга, является благодатной почвой, привлекающей различных развоплощенных сущностей - энергетических вампиров и одержателей, - то человек, не исполняющий свои кармические обязательства по отношению к элементальным царствам и царствам природы (ибо нельзя только брать, ничего не предлагая взамен, здесь на страже Великий Закон Эквивалента), становится для них легкой и желанной добычей.

Дабы получить освобождение от многих проблем, связанных с физическим, энергетическим и душевным здоровьем, и исцеление от имеющихся заболеваний - освящайте и благословляйте свою пищу, и вся Любовь, направляемая сегодня вами элементальным потокам жизни, сторицей во сто вернется к вам вместе с Покровом Матери Мира, защищающим, освобождающим, исцеляющим и преображающим.

 

Предлагаю вашему вниманию несколько простых и действенных молитв для освящения и благословения пищи.

Молитва перед приготовлением пищи

Матерь Мира, Отец Небесный, благословите дары сии и напитайте их благодатью Животворящего Духа своего.

Благословите святое таинство приготовления пищи и направьте мысли мои к Свету, как я направляю сейчас свою благодарность всем духам элементальным и всем царствам природным.

Аминь.

Приступая к приготовлению пищи, всегда помните о том, что она может стать для вас даром исцеляющим и благословляющим, а может превратиться в медленный яд, разрушающий тело элементальное. Все это зависит от вашего настроения, от ваших мыслей и чувств во время приготовления пищи, ибо потенциальная энергия, присутствующая в этих элементальных формах, получит тот эволюционный или инволюционный импульс к действию, который вы ей придадите своими мыслями, настроением, чувствами.

Займите свой ум молитвами, а сердце наполните любовью и радостью, и пища, приготовленная сегодня вами, станет божественной амритой Вечности.

Во время приготовления читайте любые молитвы, наполняющие ваши сердце и Душу Светом и Радостью. Здесь позвольте привести несколько примеров молитв, используемых во время приготовления пищи:

Господи, благослови все, что посылаешь мне сегодня, как проявление Любви своей, и напитай дары сии Духом Своим Животворящим.

Аминь.

Матерь Мира, помоги и благослови таинство творимое, наполняя существо мое Любовью и Светом, и через труд мой и благодарность верни Любовь и Свет Природным Царствам.

Аминь.

О, прекрасные и светлые Духи природные, проявите и утвердите все лучшие качества даров своих, дабы претворились они во благо телу моему элементальному. И пусть каждый, отведавший пищу сию, получит от нее только то, что дарует ему исцеление и благость.

Аминь и Аминь.

И непосредственно перед употреблением пищи я рекомендую вам прочитать следующее Веление.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных