Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ваша внутренняя Сущность переполняется новыми желаниями




Итак, отдаете ли вы себе сознательный отчет в вашем новом расширенном желании или нет, желание появляется на свет из противоречий и контрастов, среди которых вы живете... ибо в процессе вашего познания того, чего вы не хотите, рождается чистое, подробное представление о том, чего вы желаете вместо этого, и ваша Внутренняя Сущность (или Источник внутри вас) обращает свое исключительное внимание на эту новую, в деталях развитую мысль!

Вот она, самая важная часть в этой истории о творении и вашей творческой роли в нем как физического, человеческою существа, обитающего на Переднем Крае: в тот момент, когда из той жизни, которой вы живете, на свет рождается новая и улучшенная версия жизни, вы можете попытаться прийти в соответствие этой новой идее или воспротивиться ей. И именно о выборе, который вы делаете в этот момент, и говорит на самом деле эта книга — но, что еще важнее, именно об этом говорит ваша счастливая (или несчастная) жизнь, потому что именно в этот момент вы радостно позволяете себе быть собой (или не позволяете).

Итак, со своей He-физической перспективы (или своей перспективы как Источника) до рождения в этом физическом теле вы ясно и радостно понимали, что:

· вы будете сфокусированы в физическом теле;

· «вас со всех сторон будут окружать контрасты;

· контрасты, среди которых вы будете жить, будут порождать внутри вас новые идеи об улучшении и расширении собственной жизни;

· более широкая, He-физическая ваша часть (ваша Внутренняя Сущность) с радостью примет в себя эти новые идеи целиком и в буквальном смысле превратится в их вибрационный эквивалент.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных