Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Просто отпустите весла




Большинство людей постоянно пытаются высчитать расстояние от того места, где они находятся, до места, куда хотят попасть. «Сколько еще мне нужно пройти? Сколько еще я должен сделать? Сколько еще килограммов хочу потерять? Сколько еще денег мне требуется?» Это происходит главным образом потому, что в своей физической форме вы ориентированы, прежде всего, на действия.

Мы бы, однако, хотели помочь вам понять, что, когда вы начинаете подходить к своему миру в понятиях вибраций, а не действий, и в терминах мыслей, а не времени, пространства и расстояния, ваша способность преодолевать пропасть между тем, где вы есть, и тем, где хотите оказаться, будет гораздо более эффективной.

Иногда даже там, где мы предлагаем вам аналогии, подобные той, с вашей лодкой в Потоке, вы хотите применить свои обычные ориентированные на действия склонности. Иными словами, наши друзья из физического мира часто принимают наш постулат о том, что то, чего они хотят, находится ниже по течению, и тогда они устремляются в новом верном направлении и хотят торопиться вниз по течению. «Как я могу оказаться ниже по течению, там, где есть то, чего я желаю? Я буду сильнее сосредотачиваться. Я буду работать усердней. Я буду работать дольше». Но мы хотим, чтобы вы поняли, что этот решительный настрой только заставляет вас снова развернуться против течения. Вам не нужно ставить мотор на свою лодку в попытке двигаться быстрее, когда вы развернете ее вниз по течению этого Потока Жизни. Течение понесет вас само... просто отпустите весла.

Когда вы больше не пытаетесь грести против Течения,когда вы отпускаете весла и расслабляетесь, принимая собственное Благополучие,Течение, которое неизменно движется в направлении того, чем вы стали и чего хотите, само донесет вас к исполнению ваших желаний.

Вера в то, что вам требуется что-то преодолеть, автоматически направляет вас вверх по течению. Понимание, что исполнение всех ваших желаний легко достижимо, автоматически направляет вас вниз по течению. И когда вы это поймете, вы будете практиковать Искусство Разрешения своему естественному Благополучию приблизиться к вам, а вам — к нему... и это есть Искусство Разрешения себе быть тем «Я», которым вас делает жизнь.

Глава девятая






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных