Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Учреждения органов по делам молодежи




 

Полномочия должностных лиц органов опеки и попечительства по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Защита личных и имущественных прав несовершеннолетних, нуждающихся в помощи государства.

Участие органов по делам молодежи в разработке и реализации целевых программ по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Организационно-методическое обеспечение и координация деятельности по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, находящихся в ведении органов по делам молодежи, социальных учреждений, клубов и иных учреждений. Оказание содействия детским и молодежным общественным объединениям, социальным учреждениям, фондам и иным учреждениям и организациям, деятельность которых связана с осуществлением мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Участие в финансовой поддержке на конкурсной основе общественных объединений, осуществляющих меры по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Участие в организации отдыха, досуга и занятости несовершеннолетних.

Задачи и функции социально-реабилитационных центров для подростков и молодежи, центров социально-психологической помощи молодежи, центров профессиональной ориентации и трудоустройства молодежи, молодежных клубов и иных учреждений. Органов по делам молодежи в соответствии с уставами указанных учреждений или положениями о них.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных