Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Какое отношение имеет прошлое к будущему?




Когда знаешь прошлое, легче предсказать все возможные варианты будущего. Ты пришел ко Мне с вопросом, как сделать твою жизнь лучше. Тебе будет полезно узнать, как вы пришли к вашему настоящему.

Я Буду говорить с тобой о власти и силе — и о разнице между ними. Я буду беседовать с тобой о придуманной вами фигуре Сатаны и о том, почему вы решили, что ваш Бог — это «он», а не «она». Я буду говорить с тобой о том, кто Я Действительно Есть, потому что Я не такой, каким вы Меня изображаете в своей мифологии. Я опишу тебе Мое Бытие таким образом, что ты охотно заменишь мифологию космологией — настоящей космологией Вселенной, — и опишу взаимосвязь между Вселенной и Мной.

Я расскажу тебе о жизни, о ее устройстве и о том, почему она так устроена. Вот о чем эта глава. Узнав всё это, ты сможешь решить, от чего из созданного твоей расой ты готов отказаться. Ведь предназначение третьей части нашего разговора, третьей книги — научить тебя строить новый мир и создавать новую реальность.

Дети Мои, вы слишком долго жили в тюрьме, возведенной собственными руками. Вам пора освободиться. Вы заточили в темницу свои пять естественных чувств, подавив их и превратив в совершенно неестественные. Это принесло в ваш мир несчастья, смерть и разрушение.

На протяжении столетий нормой поведения на этой планете было «не потакать» своим эмоциям. Если чувствуешь печаль, преодолей ее; если чувствуешь гнев, задуши его; если чувствуешь зависть, стыдись ее; если чувствуешь страх, поднимись над ним; если чувствуешь любовь, контролируй, ограничивай, сдерживай ее и убегай от нее — делай всё что угодно, лишь бы не выразить ее в полную силу прямо здесь, прямо сейчас.

Вам пора освободиться. На самом деле вы заточили в темницу свое Священное Я. Пора выпустить ваше Я на волю.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных