Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Некоторые люди не поймут. Помоги всем нам понять.




Аспект Бога, который могло создать только очень особенное существо, — это аспект Меня как Создателя. Я не Бог ваших мифологий, и я не Богиня. Я Создатель — Тот, Кто Создает. Но Я избираю познавать Себя через Мой Собственный Опыт.

Точно так же как Я познаю Мое совершенное строение через снежинку. Мою восхитительную красоту через розу, так Я познаю Мою созидательную силу через вас. Вас я наделил способностью сознательно создавать ваш жизненный опыт — такой же способностью, какая есть у Меня.

Через вас Я могу познать каждый аспект Себя. Совершенство снежинки, восхитительная красота розы, храбрость льва, величественность орла — всё присуще вам. Всё это Я вложил в вас — и еще одно: сознание, чтобы вы всё это осознавали.

Так вы стали обладать самосознанием. И так вы получили величайший дар, потому что вы осознаете, что вы — это вы. И это именно то, чем Я Являюсь. Я — это Я, осознающий, что Я есть Я. Вот что означает утверждение «Я Есть То, Что Я Есть».

Вы Часть Меня, которая является осознанием, переживаемым на опыте. И то, что вы испытываете (и что Я испытываю через вас), — это Я, создающий Себя. Я постоянно нахожусь в процессе созидания Самого Себя.

Означает ли это, что Бог не является константой? Означает ли это, что Ты не знаешь, Чем Ты будешь в следующий момент?

Откуда Я могy знать? Ты еще не решил!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных