Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как это делается? Как ты делаешь это?




Подними ее мысленно. Именно так, мысленно подними ее по внутреннему пути, обозначенному точками, которые вы называете чакрами. Если жизненную энергию поднимать постоянно, у человека возникает вкус к этому опыту точно так же, как возникает сексуальный голод.

Опыт поднятия энергии очень тонкий. Он быстро становится самым желаемым опытом. И всё же, вы никогда не потеряете вкус к опусканию энергии — к низшим страстям — да вам и не нужно пытаться. Потому что, в жизни высшее не может существовать без низшего, как Я указывал тебе много раз.

Добравшись до высшего, ты должен вернуться к низшему, чтобы снова испытать удовольствие перехода к высшему. В этом священный ритм жизни. Вы подчиняетесь ему не только тогда, когда перемещаете энергию внутри своего тела. Вы также подчиняетесь ему, перемещая великую энергию внутри Тела Бога.

Вы воплощаетесь в низшие формы, потом развиваетесь и достигаете высших уровней сознания. Вы просто поднимаете энергию в Теле Бога. Вы есть эта энергия. И когда вы достигаете высшего состояния, вы испытываете его в полной мере.

Затем вы решаете, что еще хотите испытать и куда в Сфере Относительности вы хотите отправиться, чтобы получить этот опыт. Вы можете пожелать снова испытать, как вы становитесь своим Я — это действительно восхитительный опыт, — то есть, заново пройти свой путь в Космическом Колесе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных