Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Это освободит многих людей от большого чувства вины, связанного с сексом.




Именно поэтому Я говорил: играйте, играйте, играйте с сексом — и со всем в жизни! Смешивайте то, что вы называете священным, со святотатственным ибо, пока вы не увидите ваши алтари, как главное место любви, а ваши спальни — как главное место поклонения, вы ничего не увидите. Вы думаете, что «секс» отделен от Бога? Вот что я вам скажу: Я в ваших спальнях каждую ночь!

Так вперед! Смешивайте то, что вы называете поверхностным, и то, что называете глубоким, чтобы увидеть, что между ними нет разницы, и испытать Всё, как Одно. Потом, продолжая развиваться, вы не будете считать, что отказываетесь от секса, но поймете, что просто наслаждаетесь им на более высоком уровне. Потому что всё в жизни — СЕКС — Обмен Синергической Энергией.[2]

Если вы увидите это в сексе, вы увидите это во всём в жизни. Даже в ее окончании, которое вы называете «смертью». В момент своей смерти вы не будете считать, что расстаетесь с жизнью, но просто наслаждаетесь ею на более высоком уровне.

Когда вы, наконец, увидите, что в Божьем Мире нет отделения, что нет ничего, что не является Богом, вы расстанетесь с изобретением мужчин, которое называете Сатаной. Если Сатана и существует, то он существует, как каждая ваша мысль об отдельности от Меня, Вы не можете быть отдельными от Меня, потому что Я Есть Всё Сущее.

Мужчины изобрели дьявола, чтобы при помощи страха заставить других выполнять их желания, и угрожали отделением от Бога, если их желания не будут выполнены. Осуждение, приговор к вечному огню ада были тактикой предельного страха. Но теперь вам больше не нужно бояться. Ибо ничто не может, и ничто не будет отделять вас от Меня.

Вы и Я — Одно. Иначе и быть не может, если Я То, Что Я Есть: Всё Сущее. Зачем Мне осуждать Себя? И как Я это сделаю? Как могy Я отделить Себя от Себя, если Я Сам — Всё Сущее и не существует ничего больше? Моя цель — развиваться, а не осуждать; расти, а не умирать; испытывать, а не отказаться от опыта. Моя цель — Быть, а не прекратить Быть.

У Меня нет способа отделить Себя от вас — или от чего-либо другого. «Ад» — просто незнание этого. «Спасение» — полное знание и понимание. Теперь вы спасены. Вам больше не нужно беспокоиться о том, что случится с вами «после смерти».

 

 

Нe могли бы мы уделить минуту теме смерти? Ты сказал, что эта третья книга будет о высших истинах; о вселенских истинах. Но за всё время наших бесед мы совсем немного говорили о смерти — и о том, что происходит после нее. Давай поговорим сейчас. Давай перейдем к этому.

Хорошо. Что ты хочешь знать?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных