Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Доберусь ли я когда-нибудь до настоящей истины?




После «смерти» ты сможешь получить ответ на любой вопрос и задавать такие вопросы, о существовании которых ранее даже не догадывался. Ты сможешь вступить в единение со всем сущим. У тебя будет право выбирать, кем быть, что делать и как поступать дальше.

Хочешь вернуться в только что покинутое тело? Хочешь опять побыть в виде человека, но в другом теле? Хочешь оставаться там, где сейчас находишься — в «мире духа», на данном уровне реальности? Хочешь идти, продвигаться вперед в области знания и опыта? Хочешь «полностью отказаться от индивидуальности» и стать частью Единения? Что ты выбираешь? Что ты выбираешь? Что ты выбираешь?

Я всегда буду задавать тебе этот вопрос. Это вечный вопрос Вселенной. Вселенная не знает ничего, кроме как выполнить твое сокровенное желание, самое дорогое желание. И действительно, она делает это каждую секунду, каждый день. Разница между тобой и мной заключается в том, что ты не осознаешь этого. Сознаю Я.

Скажи… Смогут ли мои родственники, мои любимые, встретиться со мной после моей смерти и помочь мне разобраться в том, что происходит, как об этом некоторые заявляли? Смогу ли я воссоединиться с теми, кто «ушел» раньше? Сможем ли мы вечно быть вместе?

А чего хочешь ты? Хочешь, чтобы так было? Значит, так и будет.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных