Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Это ошеломляюще. Хотя мы с этим уже и покончили, это не перестало быть ошеломляющим.




Ты так считаешь? Вот почему хорошо это повторять. Когда ты слышишь несколько раз, у тебя появляется больше шансов охватить всё умом. Тогда это перестанет «ошеломлять» твой ум.

Если всё происходит сейчас, что указывает мне, какую часть этого всего я испытываю в мое мгновение этого сейчас?

Твой выбор — и твоя убежденность в твоем выборе. Эта убежденность создается твоими мыслями относительно конкретного предмета, а эти мысли возникают в результате твоего восприятия — то есть, из того, «как ты на это смотришь».

Экстрасенс видит выбор, который ты делаешь сейчас относительно «завтра», и видит, как всё разворачивается. Но настоящий экстрасенс всегда скажет тебе, что это не обязательно должно происходить именно так. Ты можешь «выбрать вновь» и изменить последствия.

В сущности, когда я должен изменить переживание, я уже это сделал!

Совершенно верно! Теперь ты это ухватил. Теперь ты понимаешь, как жить среди парадоксов.

Но если это «уже произошло», то с кем оно произошло? А если я изменяю это, кто тот «я», который испытывает изменение?

Существует не один «ты», который движется вместе со временем. Всё это было подробно описано в Книге 2. Я предлагаю тебе перечитать это место. А потом, для лучшего понимания, объедини то, что было там, с тем, что ты услышишь сейчас.

Хорошо. Достаточно ясно. Но мне хотелось бы продолжить наш разговор об экстрасенсорном искусстве. Масса людей претендуют на то, чтобы быть экстрасенсами. Как отличить настоящих от фальшивых?

Каждый является «экстрасенсом», так что все они «настоящие». В чем ты хочешь видеть их задачу? Стремятся они помочь тебе — или обогатить себя?

Экстрасенсы — так называемые «профессиональные экстрасенсы», — которые стремятся обогатить себя, часто обещают что-то совершить с помощью своей психической энергии — «вернуть утраченную возлюбленную», «привлечь славу и богатство», даже помочь сбросить вес!

Всё, что они обещают, они могут сделать — но только за определенное вознаграждение. Они даже «считываю!» информацию о другом человеке — твоем боссе, любимой, друге — и рассказывают тебе о них. Они предлагают: «Принеси мне что-нибудь. Шарф, фотографию, образец почерка».

И они могут рассказать тебе о другом. Иногда, совсем немного. Потому что каждый оставляет след, «психический отпечаток», энергетический шлейф. И человек, действительно обладающий экстрасенсорными способностями, может его чувствовать.

Но подлинный экстрасенс никогда не предложит вернуть вам кого бы то ни было, заставить человека изменить свое мышление или вызвать любые другие последствия с помощью своей психической «энергии». Настоящий экстрасенс — тот, кому дана жизнь, чтобы развиваться, и он использует этот дар — знает, что никогда нельзя оказывать давление на свободную волю другого человека, никогда нельзя вторгаться в мысли другого человека и никогда нельзя нарушать психическое пространство другого человека.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных