Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Значит, рассказы людей, которые «готовы поклясться», что умерший любимый человек был в комнате, это правда?




Вне всякого сомнения. Кто-то может почувствовать запах духов любимого человека, или дымок его сигареты, или услышать едва уловимые звуки песни, которую тот любил напевать. Или, неизвестно откуда, может вдруг появиться какая-то его личная вещица. Вдруг «без всякой причины» «обнаружится» его носовой платок, кошелек, запонка или украшение.

Ты «находишь» их под диванной подушкой или под стопкой старых журналов. Они тут как тут. Рисунок, фотография, запечатлевшая особый момент, — просто когда вы скучаете по этому человеку, думаете о нем, испытываете грусть по поводу его смерти. Всё это не «просто случается». Эти вещи не «просто появляются» в «нужный момент», случайно. Я говорю тебе: Во Вселенной не существует совпадений.

Всё это очень просто. Очень просто.

Вернемся к твоему вопросу: нужен ли так называемый «медиум», или «канал», для связи с существами, находящимися вне тела? Нет. Может ли он иногда оказаться полезным? Иногда. Очень многое, опять-таки, зависит от экстрасенса, медиума — и от его мотивации.

Если кто-то отказывается работать с тобой таким образом — или выполнять любую работу по «ченнелингу» или «посредничеству» — без солидной компенсации, беги, не иди к такому, ищи другие пути. Такой человек занимается этим только ради денег. Не удивляйся, если ты недели, месяцы или даже годы будешь возвращаться к одному и тому же, пока он будет использовать твое желание или потребность установить контакт с «духовным миром».

Человек, который здесь — подобно духу — только для того, чтобы помочь, не попросит для себя ничего, кроме того, что необходимо для продолжения работы, которую он стремится выполнить.

Если экстрасенс или медиум исходит из того, чтобы тебе помочь, можешь быть уверен — ты получишь полную помощь в обмен на то, что ты можешь дать. Не пользуйся этим исключительным благородством духа, давая слишком мало или не давая ничего, если ты знаешь, что можешь дать больше.

Ищи того, кто искренне служит миру, искренне стремится поделиться мудростью и знаниями, проникновением в сущность и пониманием, заботой и состраданием. Плати этим людям, и плати щедро. Отдавай им дань самого высокого уважения. Вручай им любые суммы. Потому что они — Приносящие Свет.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных