Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ты имеешь в виду, что оба уже реинкарнировали в новые тела?




Было бы ошибкой думать, что реинкарнация — возвращение в другое физическое тело — является единственным возможным вариантом.

Каковы другие варианты?

По правде говоря, любые. Я уже объяснял в этой книге, что происходит после того, что вы называете смертью. Некоторые души чувствуют, что они еще многое хотели бы узнать, и поэтому они идут в «школу», в то время как другие — которые вы зовете «старыми душами» — учат их. Чему же они их учат?

Тому, что им нечему учиться. Что им никогда не нужно было ничему учиться. Что всё, что им нужно сделать, — это вспомнить. Вспомнить, Кто и Что Они Есть в Действительности. Их «учат», что опыт того, Кто Они Есть, они получают в реализации, в бытии тем, Кем Они Являются. Им напоминают об этом, ненавязчиво показывая такой опыт.

Другие души уже вспомнили об этом к тому времени, как они оказались — или вскоре после того, как они оказались, — «по ту сторону». (Сейчас Я использую хорошо знакомый тебе язык, разговорный, чтобы слова мешали как можно меньше.) Эти души могут стремиться к немедленной радости переживания того, чем они желают «быть». Они могут выбирать из миллионов, квадриллионов аспектов Меня и решить испытать выбранный аспект сразу же. Некоторые могут предпочесть вернуться для этого в физическую форму.

Любую физическую форму?

Любую.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных