Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Душа покидает тело во время сна?




Конечно. Вот что такое сон. Время от времени, на протяжении вашей жизни, душа ищет восстановления, дозаправки, если хочешь, чтобы иметь силы дальше тащиться в своем неуклюжем транспорте, который вы называете телом. Думаешь, твоей душе легко обитать в твоем теле? Вовсе нет! Может быть, просто, но нелегко! Это радостно, но это нелегко. Это самое трудное, что когда-либо делала твоя душа!

Душе известны легкость и свобода, которую ты не можешь себе представить, и она жаждет вернуться к этому состоянию, точно так же, как ребенок, который любит школу, может с нетерпением ждать летних каникул. Точно так же, как взрослый, который жаждет компании, может среди друзей хотеть одиночества. Душа стремится к истинному состоянию существа. Душа — это легкость и свобода. Она также мир и радость. Она бесконечность и блаженство; совершенная мудрость и совершенная любовь.

Она всё это, и даже больше. Но, находясь с телом, она испытывает лишь крупицы этих состояний. Поэтому, она договорилась сама с собой. Она сказала себе, что останется с телом так долго, как ей будет нужно, чтобы создать и испытать себя так, как она выбирает — но только при условии, что она сможет покидать тело, когда захочет! Она покидает его ежедневно в те моменты жизни, которые вы называете сном.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных