Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Да. Да. Это и есть душа?




Это самый подходящий образ, который мы можем найти в вашем языке, в вашем понимании, чтобы создать у вас представление об огромной и сложной реальности. Душа — это то, что сплачивает вас в одно, точно так же как Душа Бога — это то, что заключает в себя Вселенную и сплачивает ее в одно.

Вот это да! Это полностью противоречит тому, что я думал раньше.

Держись, сын Мой. Противоречия только начинаются.

Но если душа, в каком-то смысле, «воздух вокруг нас» и если у каждого из нас такая душа, где тогда заканчивается одна душа и начинается другая? О нет, только не говори мне…

Вот видишь? Ты уже знаешь ответ!

Нет такого места, где другая душа «заканчивается» и моя «начинается»! Точно так же, как нет места, где воздух из гостиной «кончается» и воздух из столовой «начинается». Это всё тот же самый воздух. Это всё та же самая душа!

Ты только что открыл секрет Вселенной.

И если Ты заключаешь в себе Вселенную, точно так же, как мы заключаем в себе наши тела, тогда нет места, где Ты «заканчиваешься» и мы «начинаемся»!

Кхм…

Ты можешь прочищать горло, сколько угодно. Для меня это чудеснейшее откровение! Я хочу сказать, я знал, я всегда понимал это — но теперь, я понимаю это!

Это здорово. Разве это не здорово?

Видишь ли, в прошлом моя проблема была в том, что я считал тело изолированным контейнером. Так что, можно было различать «это» тело и «то» тело, и, поскольку я всегда думал, что душа помещается в теле, я делал различие между «этой» душой и «той» душой.

Да, естественно.

Но если душа находится везде внутри и снаружи тела, в своей «ауре», как ты выразился, тогда где одна аура «заканчивается», а другая — «начинается»? А теперь я понимаю, впервые в жизни, по-настоящему, с позиций физики, как может быть так, что одна душа не «заканчивается», а другая не «начинается», и физически доказано, что Мы Все Одно Целое!

Ура! Это всё, что Я могу сказать. Ура!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных