Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Да. Это называется «жизнь среди противоречий». Ты говорил об этом много раз. Теперь вернемся к разговору о душах: в чем разница между старой душой и молодой душой?




Тело энергии (то есть, часть Меня) может воспринимать себя как «молодое» или как «старое», в зависимости от того, что оно выберет после достижения конечного осознания. Вернувшись в Космическое Колесо, некоторые души выбирают быть «старыми» душами, а некоторые выбирают быть «молодыми».

В действительности, если опыта, называемого «молодым», не существует, никакой опыт не может быть назван «старым». Поэтому, некоторые души «по собственной инициативе» решают называться «молодыми», а некоторые — «старыми», так, чтобы Единая Душа, которая на самом деле есть Всё, Что Существует, могла полностью себя познать.

Подобным образом, некоторые души выбирают называться «хорошими», а некоторые «плохими», по той же самой причине. Вот почему, ни одна душа никогда не несет наказания. С чего бы Единая Душа стала наказывать Часть Себя за то, что она кусочек Целого? Всё это прекрасно объясняется в сборнике сказок для детей «Маленькая душа и солнце», где всё изложено просто, чтобы было понятно ребенку.

Ты умеешь излагать вещи так выразительно, так ясно формулируя невероятно сложные концепции, что даже ребенок может понять.

Спасибо.

Перейдем к другому вопросу о душах. Существует такая вещь, как «души-партнеры»?

Да, но не в том смысле, как вы себе это представляете.

В чем же разница?

Вы романтизируете «родственную душу», понимая под этим «другую половинку себя». В действительности же человеческая душа — Моя «индивидуализировавшаяся» частица — значительно больше, чем ты можешь себе представить.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных