Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как в примитивной музыке.




Теперь ты понимаешь. Я чувствую энергию вашей расы, как вы могли бы чувствовать энергию мужчины или женщины с «примитивной чувственностью». И, как и вас, это меня возбуждает.

Теперь то, что является правдой о вас и обо Мне. Вы не противны Мне, вы не причиняете Мне беспокойства, вы даже не разочаровываете Меня. Вы возбуждаете Меня. Меня возбуждают новые возможности, новые переживания, которые еще впереди. В вас Я пробуждаюсь для новых приключений, для волнующего движения к новым уровням великолепия.

Вы не только не разочаровываете Меня, вы вызываете у Меня трепет! Я трепещу при виде чуда, каким вы являетесь. Вы думаете, что находитесь на вершине человеческого развития, а Я говорю вам, вы в самом начале. Вы только начинаете ощущать свое великолепие! Ваши величайшие идеи еще остаются невыраженными, ваше величайшее видение — забытым.

Но ждите! Смотрите! Замечайте! Дни вашего расцвета совсем близко. Стебель окреп, и лепестки скоро раскроются. И Я говорю вам: красота и аромат вашего цветения наполнят Землю, и вы еще займете свое место в Саду Богов.

 

 

Вот то, что я хотел услышать! Вот то, зачем я пришел к Тебе! Воодушевление, а не унижение.

Ты не можешь быть униженным, если только не веришь в это сам. Бог никогда не судит и не «обвиняет тебя в неправоте».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных