Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Да. Мы называем это коммунизмом.




На вашей планете вы сразу же отвергаете любую систему, которая не позволяет продвижения вперед одного существа за счет другого. Если система управления или экономики требует попытки равного распределения между «всеми» ценностей, созданных всеми, и при этом, ресурсы принадлежат «всем», вы говорите, что такая система управления нарушает естественный порядок. Но в высокоразвитых культурах естественный порядок И ЕСТЬ равное распределение.

Даже, если человек или группа ничего не сделали, чтобы заслужить это? Даже, если с их стороны не было вклада в общее благо? Даже если они порочны?

Общее благо — это жизнь. Если ты жив, ты вносишь свой вклад в общее благо. Духу очень трудно пребывать в физической форме. В некотором смысле, согласиться на такую форму — значит принести великую жертву. И всё же, это необходимо, и даже доставляет удовольствие, если Всё хочет познать себя на опыте и воссоздать Себя заново в последующей величайшей версии самого величественного представления, какое только может быть о том, Кто Оно Есть. Важно понимать, зачем мы пришли сюда.

Мы?

Души, которые составляют совокупность.

Ты меня запутал.

Как Я уже объяснял, есть только Одна Душа, Одно Существо, Одна Сущность. Некоторые из вас называют ее Богом. Эта Единая Сущность «проявляет Себя на уровне индивидуальности», как Всё во Вселенной, другими словами, как Всё Сущее. Сюда входят все чувствующие существа, или, как вы предпочитаете их называть, души.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных