Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как они живут? Работают? Путешествуют? Общаются?




В высокоразвитых обществах нет путешествий, как вы их понимаете. Их технологии продвинулись так далеко вперед, что у них нет необходимости заправлять ископаемым топливом двигатели громоздких машин, которые перевозят физические тела. В дополнение к тому, что дали новые технологии, значительно продвинулось понимание механизмов ментальной деятельности и самой природы материальности.

В результате сочетания этих двух эволюционных достижении, у ВРС появилась возможность произвольно разбирать и собирать свои тела, что позволяет большинству существ в большинстве высокоразвитых культур «быть», где им угодно и когда угодно.

И преодолевать световые годы в просторах Вселенной.

Да. В большинстве случаев. Такие «межгалактические» путешествия выполняются подобно тому, как камешек прыгает по воде. Никто не пытается пройти сквозь Матрицу, которой является Вселенная. Путешественники скорее «прыгают» по ней. Это лучший образ в вашем языке, который может объяснить физику такого перемещения.

А что касается «работы», то такого понятия в большинстве культур ВРС не существует. ВРС выполняют те задачи и занимаются той деятельностью, которые им нравятся и которые они считают высшим проявлением своего Я.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных