Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нет, я так тоже не сказал бы, потому что не знаю, что это такое.




Тогда откуда? Из внешнего, космического пространства?[22]

(Длинная пауза). Теперь Ты играешь словами.

Я стараюсь. Я пользуюсь словами, несмотря на их ужасную ограниченность, чтобы как можно точнее передать идею, концепцию, которую, по правде говоря, невозможно ни описать посредством ограниченного словарного запаса вашего языка, ни понять в узких рамках вашего настоящего уровня восприятия. Я стремлюсь открыть тебе новые горизонты восприятия, по-новому используя ваш язык.

Хорошо. Значит, Ты говоришь, что отцом Иисуса было высокоразвитое существо из какого-то другого мира, и, таким образом, Он был одновременно и человеком, и ВРС?

На вашей планете жили когда-то и живут сегодня много высокоразвитых существ.

Ты имеешь в виду, что «среди нас есть чужаки»?

Вижу, что твоя работа в газетах, радио ток-шоу и на телевидении сослужила службу.

То есть?

Ты можешь превратить в сенсацию что угодно. Я не называл высокоразвитых существ «чужаками», и Я не называл Иисуса «чужаком». Нет ничего «чуждого» в Боге. На Земле нет «чужаков». Мы Все Одно. Если Мы Все Одно, ни одно индивидуальное проявление Нас не является чуждым само себе.

Некоторые индивидуальные проявления Нас — то есть некоторые индивидуальные существа — помнят больше, чем другие. Процесс вспоминания (воссоединения с Богом или возвращения к состоянию Единства со Всем, с Совокупным) вы называете процессом эволюции. Вы все — эволюционирующие, развивающиеся существа. Некоторые из вас высокоразвиты. То есть, помнят больше. Знают, Кто Они Есть в Действительности. Иисус знал это и говорил об этом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных