Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему у меня такое ощущение, будто я оказываюсь в затруднительном положении, в первую очередь, именно потому, что с уважением отношусь к своим чувствам?




Потому, что ты называешь рост «бедой» и считаешь, что пребывать в бездействии — «безопасно». Я говорю тебе: Твои чувства никогда не приведут тебя к «беде», потому что твои чувства — это твоя правда.

Если ты хочешь жить той жизнью, где ты не следуешь своим чувствам, где каждое чувство отфильтровывается через механизм твоего Разума, продолжай в том же духе. Принимай решения на основе анализа ситуации, который совершает Ум. Но не надейся найти в подобных процедурах ни радости, ни ликования по поводу того, Кто Ты Действительно Есть.

Помни: Истинная радость вне ума. Если ты прислушаешься к своей душе, ты узнаешь, в чем заключается «самое лучшее» для тебя, поскольку лучшее для тебя то, что для тебя истинно.

Когда ты действуешь исходя лишь из того, что для тебя истинно, ты ускоряешь свой путь. Когда ты создаешь свой опыт на основе того, что является «истиной сейчас», а не реагируешь на опыт, основанный на «прошлой истине», ты создаешь «нового себя».

Почему так много времени требуется, чтобы создать реальность, которую ты выбираешь? Вот почему: ты не жил своей правдой. Узнай правду, и она сделает тебя свободным.

Но_ как только ты познаешь свою правду, перестань обдумывать ее вновь и вновь. Это твой разум пытается просчитать, что для тебя «лучше всего». Прекрати! Выйди за пределы своего ума. Вернись в чувства!

Вот что имеется в виду, когда говорится «прийти в чувство». Это возвращение к тому, как ты чувствуешь, а не как ты думаешь. Твои мысли — это только лишь мысли. Конструкции ума. «Придуманные» творения твоего разума. А твои чувства — сейчас они настоящие.

Чувства — это язык души. А твоя душа — это твоя правда. Вот в чем суть. Тебе понятно, как все это связано между собой?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных