Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Да, теперь верю. Я хочу сказать — более, чем когда-либо.




Хорошо. Тогда используй Меня. Если тебе для этого требуется взять блокнот и ручку, тогда бери блокнот и ручку. Бери чаще. Каждый день. Каждый час, если нужно. Будь ближе ко Мне. Будь ближе ко Мне! Делай для этого, что можешь. Делай, что должен. Делай то, что для этого требуется.

Сотвори молитву. Поцелуй камень. Поклонись на Восток. Прочти псалом. Качни маятник. Упражняй мускулы. Или напиши книгу. Делай то, что для этого требуется. У каждого из вас свое собственное представление обо Мне. Каждый из вас понял Меня — сотворил Меня — по-своему.

Для кого-то Я — мужчина. Для кого-то Я — женщина. Для кого-то — и то и другое. А для кого-то Я — ничто из этих двух. Для кого-то из вас Я — чистая энергия. Для кого-то — высшее чувство, которое вы зовете любовью. А некоторые не имеют представления, что Я есмь. Они просто знают, что Я ЕСМЬ.

И это правда. Я ЕСМЬ. Я — ветер, который ласкает твои волосы. Я — солнце, которое согревает твое тело. Я — дождь, который танцует у тебя на лице. Я — запах цветов в воздухе. Я — цветы, что испускают свой аромат. Я — воздух, который разносит этот аромат.

Я — начало твоей первой мысли и конец последней. Я — идея, которая озарением приходит к тебе. Я и радость от воплощения этой идеи. Я — то чувство, которое побуждает тебя к самому нежному, что ты делал в своей жизни. И Я — та часть тебя, которая стремится испытать это чувство вновь и вновь.

Всё что угодно, всё, что для тебя работает, что помогает этому осуществиться — любая церемония, ритуал, медитация, мысль, песня, слово или дело, — что угодно из того, что требуется тебе для «воссоединения», — делай это. Делай это, чтобы помнить обо Мне.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных