Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мне это нравится! Ты уже говорил это в первой книге, но мне это нравится, поэтому я не стал прерывать Тебя.




Очень любезно с твоей стороны. Теперь ты стал понимать лучше? Ты видишь, что ты создал свои представления о «верном» и «неверном», просто чтобы определить, Кто Ты Есть. Ты видишь, что без этих определений — границ — ты — никто? И видишь ли ты, что, как и Я, ты продолжаешь менять границы по мере того, как меняешь свои Идеи о том, Кто Ты Есть?

Да, я понимаю, о чем Ты говоришь, но мне кажется, что я не очень-то изменил границы — свои собственные, личные границы. Для меня убивать всегда было плохо. Для меня красть всегда было плохо. Обижать другого — всегда было плохо. Основные понятия, которые управляют нашими действиями, оставались неизменными с начала времен, и большинство людей с ними согласны.

Тогда откуда берутся войны?

Потому что всегда находится кто-то, кто нарушает правила. В любом стаде найдется паршивая овца.

То, что Я собираюсь тебе сказать здесь и далее в книге, некоторым людям может показаться трудным. Оно разрушит многое из того, что сейчас у вас считается истиной. Но Я не могу позволить вам продолжать жить и дальше с такими представлениями. Этот диалог должен сослужить вам добрую службу. Так что теперь, во второй книге, мы должны напрямую встретиться с этими понятиями. На некоторое время нам предстоит негладкий путь. Ты готов?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных