Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как можно избежать того, что уже произошло?




Оно не произошло с тобой — пока еще! Ты находишься в том месте Пространственно-Временного Континуума, где ты не осознаешь это происшествие. Ты не «знаешь», что оно «произошло». Ты еще не «вспомнил» свое будущее! (Эта забывчивость является тайной всех времен. Это именно то, что делает для тебя возможным «играть» в великую игру — жизнь! Я объясню это позже!)

Если ты что-то не «знаешь», значит, это не «так». Раз «ты» не «помнишь» свое будущее, значит, оно еще не «случилось» с «тобой»! Событие происходит только тогда, когда его «пережили». Событие «пережили» только тогда, когда оно уже «известно».

Ты, к примеру, получил благословение, увидев мимолетный проблеск, отколовшийся миг «знания своего будущего». В этот момент произошло то, что твой Дух — нефизическая часть тебя — просто быстро переместился в другое место в Пространственно-Временном Континууме и принес с собой остатки энергии — какие-то образы или впечатления — того момента или события.

Ты можешь их «чувствовать». Иногда какой-то другой человек, который развил в себе метафизический дар, может «чувствовать» или «видеть» образы и энергии, которые кружатся рядом с тобой.

Если тебе не нравится то, что ты «ощущаешь» по поводу своего «будущего», отстранись от этого! Просто уйди от этого совсем! В то мгновение ты меняешь свой опыт, и каждый из Тебя вздыхает с облегчением!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных