Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ладно. Продолжай. Кажется, мы оправились от первоначального шока.




Хорошо. Просто я использовал этот аспект жизненного опыта (в который многие из вас вовлечены, но о котором никто не хочет говорить), чтобы пояснить суть. Я повторю, в чем заключается суть: Не отказывай себе в полном удовольствии, и ты будешь в состоянии доставить полное удовольствие другим.

Учителя так называемого тантрического секса (а это, кстати, очень просветленная форма сексуального опыта) знают, что если ты начинаешь заниматься сексом, испытывая сексуальный «голод», то твоя способность доставить удовольствие своему партнеру и испытать продолжительный и радостный союз душ и тел (а это веская причина, чтобы заниматься сексом) — значительно уменьшается.

Поэтому тантристы часто доставляют удовольствие себе, прежде чем они насладятся друг другом. Часто это происходит в присутствии друг друга. Они обычно воодушевляют друг друга, помогают и с нежностью подсказывают друг другу. Потом, когда они утолят первый голод, более глубинная жажда — жажда получить экстаз в продолжительном единении — может быть восхитительным образом удовлетворена.

Во взаимном само-наслаждении вся радость, игривость, любвеобильность сексуальности, проявленной сполна. То, что вы называете коитусом, или сношением, может наступить после двухчасовой любовной игры. А может и не наступить. Для большинства из вас это единственная цель 20-минутного упражнения. То есть — 20 минут, если вам повезет!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных