Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И даже «извращенный» секс? Даже без любви? Даже гомосексуальные отношения?




Во-первых, давай еще раз уясним, что нет ничего, что Бог не одобряет. Я не рассиживаюсь здесь и не сужу, что один поступок — это Добро, а другой — Зло. (Как тебе уже известно, Я более подробно рассказал об этом в Книге 1.)

Только ты можешь это решить, исходя из того, помогает это тебе или нет на Пути Эволюции. Однако есть универсальный принцип, с которым большинство продвинутых душ согласны. Ни один поступок, который причиняет боль другому, не ведет к быстрой эволюции.

Есть также второй принцип. Ни одно действие, предполагающее участие в нем другого человека, не может быть предпринято без его согласия.

А теперь давай вернемся к твоим вопросам с учетом этих принципов. «Извращенный» секс? Ну, если он никому не доставляет боль и происходит с согласия всех, то какие есть причины, чтобы называть его «неправильным»?

Секс без любви? О сексе «ради секса» спорили с начала времен. Каждый раз, когда я слышу этот вопрос, мне хочется войти в комнату, где много людей, и сказать: «Пусть поднимет руку тот, кто не занимался сексом помимо отношений глубокой, долгой, прочной и преданной любви».

Позволь мне сказать: Всё, что без любви, — не самый быстрый путь к Богине. Будь это секс без любви или спагетти с тефтелями без любви, если ты устроил пир и поглощаешь всё это без наслаждения, то ты упускаешь самую удивительную часть жизненного опыта.

Будет ли неправильным лишать себя этого? Опять же, «неправильно» здесь может быть не самым подходящим словом. «Невыгодно» было бы точнее, если учесть твое желание стать как можно быстрее высокоразвитым духовным человеком.

Секс гомосексуалистов? Многим так хочется сказать, что Я против такой сексуальности. Но я не осуждаю ни этот, ни какой-то другой выбор, который ты делаешь. Люди хотят выносить приговор всему. Я не буду с ними заодно в таких суждениях, и это особенно смущает тех, кто утверждает, будто Я всё это устроил.

Вот что Мне очевидно: Однажды было время, когда люди считали, что браки между представителями разных рас не только неразумны, но они еще и противоречат Закону Бога. (Удивительно, но некоторые люди до сих пор так считают.) Они ссылались на свою Библию, которая являлась для них авторитетом, — и они используют этот же авторитет, решая вопросы, связанные с гомосексуализмом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных